"

十大彩票平台-首页拥有全球最顶尖的原生APP,每天为您提供千场精彩体育赛事,十大彩票平台-首页更有真人、彩票、电子老虎机、真人电子竞技游戏等多种娱乐方式选择,十大彩票平台-首页让您尽享娱乐、赛事投注等,且无后顾之忧!

<input id="csmg6"><tt id="csmg6"></tt></input>
  • <menu id="csmg6"></menu>
  • <menu id="csmg6"></menu>
    <menu id="csmg6"></menu>
  • <input id="csmg6"><u id="csmg6"></u></input>
  • <input id="csmg6"><u id="csmg6"></u></input>
  • <input id="csmg6"><u id="csmg6"></u></input><menu id="csmg6"></menu><input id="csmg6"><tt id="csmg6"></tt></input>
    <menu id="csmg6"></menu>
  • <nav id="csmg6"><u id="csmg6"></u></nav>
  • <object id="csmg6"></object>
  • "
    当前位置: 首页 > 企业文化 > 员工荣誉
    企业文化
    员工荣誉
    荣誉
    • 2019年获奖情况
    • 2018年获奖情况
    • 2017年获奖情况
    • 2016年获奖情况
    • 2015年获奖情况
    • 2014年获奖情况
    • 2013年获奖情况
    • 2012年获奖情况
    • 2011年获奖情况
    • 2010年获奖情况
    • 2009年获奖情况
    • 2008年获奖情况
    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    19-01

    全国煤炭青年五四奖章

    天地开采任艳芳

    全煤团指委

    19-02

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    重庆研究院王渝梅

    全煤团指委

    19-03

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    杭州研究院张龙

    全煤团指委

    19-04

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    沈阳研究院郑宁

    全煤团指委

    19-05

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    集团总部张赵胤

    全煤团指委

    19-06

    全国煤炭行业优秀共青团员

    集团总部王禹

    全煤团指委

    19-07

    全国煤炭行业优秀共青团员

    常州研究院王超凡

    全煤团指委

    19-08

    全国煤炭行业优秀共青团员

    科工能源张乾一

    全煤团指委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    18-01

    全国煤炭青年五四奖章

    西安研究院杨潇

    全煤团指委

    18-02

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    科工能源徐志远

    全煤团指委

    18-03

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    天地奔牛张海军

    全煤团指委

    18-04

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    重庆设计院高诣

    全煤团指委

    18-05

    全国煤炭行业优秀共青团员

    天地华泰郑祥奇

    全煤团指委

    18-06

    全国煤炭行业优秀共青团员

    常州研究院夏阳

    全煤团指委

    18-07

    全国煤炭行业优秀共青团员

    天地王坡成丹妮

    全煤团指委

    18-08

    全国青年岗位能手标兵

    天地玛珂李森

    团中央、人社部

    18-09

    全国青年岗位能手

    沈阳设计院王忠鑫

    团中央、人社部

    18-10

    全国青年岗位能手

    上海煤科冯宝忠

    团中央、人社部

    18-11

    全国青年岗位能手

    重庆研究院邹云龙

    团中央、人社部

    18-12

    上海市优秀共青团员

    上海煤科杨帆

    上海团市委

    18-13

    陕西省优秀共青团干部

    西安研究院柴蕊

    团陕西省委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    17-01

    中央企业技术能手、中央企业青年岗位能手

    天地奔牛马国喜

    国资委、中央企业团工委

    17-02

    中央企业技术能手、中央企业青年岗位能手

    天地奔牛王富宁

    国资委、中央企业团工委

    17-03

    中央企业技术能手、中央企业青年岗位能手

    天地奔牛王亚洲

    国资委、中央企业团工委

    17-04

    中央企业技术能手、中央企业青年岗位能手

    天地奔牛安相圆

    国资委、中央企业团工委

    17-05

    中央企业技术能手、中央企业青年岗位能手

    天地奔牛王朋虎

    国资委、中央企业团工委

    17-06

    中央企业技术能手、中央企业青年岗位能手

    西安研究院高明

    国资委、中央企业团工委

    17-07

    中央企业技术能手、中央企业青年岗位能手

    太原研究院虞飞

    国资委、中央企业团工委

    17-08

    中央企业技术能手、中央企业青年岗位能手

    重庆研究院游青山

    国资委、中央企业团工委

    17-09

    全国优秀共青团员

    沈阳设计院曾祥玉

    共青团中央

    17-10

    全国煤炭青年五四奖章

    北京研究院温良

    全煤团指委

    17-11

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    沈阳设计院柳鹏

    全煤团指委

    17-12

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    武汉设计院孔令同

    全煤团指委

    17-13

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    天地建井贺超

    全煤团指委

    17-14

    全国煤炭行业优秀共青团员

    煤科总院孙博超

    全煤团指委

    17-15

    全国煤炭行业优秀共青团员

    天地储装潘建勇

    全煤团指委

    17-16

    中央企业青年岗位能手

    沈阳研究院年军

    中央企业团工委

    17-17

    中央企业青年岗位能手

    太原研究院丁永成

    中央企业团工委

    17-18

    中央企业优秀共青团干部

    西安研究院柴蕊

    中央企业团工委

    17-19

    中央企业优秀共青团干部

    天地开采任艳芳

    中央企业团工委

    17-20

    中央企业优秀共青团员

    煤科院宋丰丰

    中央企业团工委

    17-21

    中央企业优秀共青团员

    上海煤科刘庆国

    中央企业团工委

    17-22

    中央企业优秀共青团员

    武汉设计院吴磊

    中央企业团工委

    17-23

    上海市青年岗位能手

    上海煤科杨柳

    共青团上海市委员会等

    17-24

    上海市优秀共青团干部

    上海煤科马丽华

    共青团上海市委员会

    17-25

    河北省优秀共青团干部

    唐山研究院刘泓

    共青团河北省委

    17-26

    全国煤炭行业“青创先锋·年度人物”

    天地开采吴拥政

    全煤团指委

    17-27

    全国煤炭行业“青创先锋·创新之星”

    天地玛珂李森

    全煤团指委

    17-28

    第16届陕西青年五四奖章

    西安研究院李泉新

    团陕西省委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    16-01

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    集团经营管理部张辉

    全煤团指委

    16-02

    全国煤炭行业优秀共青团员

    沈阳设计院曾祥玉

    全煤团指委

    16-03

    全国煤炭行业优秀团干部

    重庆设计院张晗

    全煤团指委

    16-04

    全国煤炭青年五四奖章

    西安研究院邬迪

    全煤团指委

    16-05

    全国煤炭行业优秀共青团员

    重庆研究院杨宇

    全煤团指委

    16-06

    中央企业技术能手

    太原研究院虞飞

    中国能源化学工会

    16-07

    中央企业青年岗位能手

    太原研究院虞飞

    中国能源化学工会

    16-08

    孙越崎青年科技奖

    天地建井王子雷

    孙越崎青年科技教育基金委员会

    16-09

    冀中能源杯·第三届百名感动中国的矿工

    天地华泰任晓鹏

    国家煤监察局、煤炭工业协会

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    15-01

    全国煤炭青年五四奖章

    北京华宇姜明

    全煤团指委

    15-02

    中央企业优秀共青团干部

    北京华宇郭辉

    中央企业团工委

    15-03

    全国煤炭行业优秀共青团员

    北京华宇马鹏程

    全煤团指委

    15-04

    中央企业优秀共青团员

    南京设计院钱璞

    中央企业团工委

    15-05

    全国劳动模范

    西北煤机冯宝忠

    国务院、中共中央

    15-06

    陕西省第二季“最美青工”

    西安研究院宋昱播

    团陕西省委

    15-07

    中央企业青年岗位能手

    重庆研究院张永将

    中央企业团工委

    15-08

    中央企业优秀共青团干部

    重庆研究院张计璨

    中央企业团工委

    15-09

    中央企业优秀共青团员

    唐山研究院卞冀

    中央企业团工委

    15-10

    中央企业青年岗位能手

    常州研究院王小松

    中央企业团工委

    15-11

    全国煤炭行业优秀共青团员

    国际公司柏松

    全煤团指委

    15-12

    中央企业优秀共青团员

    天地奔牛付磊

    中央企业团工委

    15-13

    全国煤炭行业优秀共青团员

    北京研究院宋丰丰

    全煤团指委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    14-01

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    集团改革办武士杰

    全煤团指委

    14-02

    中央企业核心网络评论员

    集团党委工作部方奕

    国资委

    14-03

    优秀共青团员

    北京华宇左右圆

    中央企业团工委

    14-04

    全国煤炭青年五四奖章

    北京研究院纪任山

    全国煤指委

    14-05

    全国煤炭行业优秀共青团员

    北京研究院李杰

    全国煤指委

    14-06

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    上海煤科马丽华

    全煤团指委

    14-07

    宁夏自治区劳动模范

    西北煤机冯宝忠

    宁夏自治区党委

    14-08

    全国煤炭行业优秀团员

    西安研究院程海

    全煤团指委

    14-09

    全国煤炭行业优秀共青团员

    重庆研究院李宝鹏

    全国煤指委

    14-10

    全国煤炭行业优秀共青团员

    重庆研究院杜渔舟

    全国煤指委

    14-11

    中央企业技术能手

    太原研究院张杰

    中国能源化学工会

    14-12

    能源化学系统五一劳动奖章

    太原研究院尹鹏辉

    中国能源化学工会

    14-13

    中央企业技术能手

    太原研究院尹鹏辉

    中国能源化学工会

    14-14

    中央企业优秀志愿者

    太原研究院刘西明

    国资委文明委

    14-15

    全国讲理想、比奉献“创新标兵”奖

    太原研究院杨勤

    科协、发改委、科技部、国资委

    14-16

    中央企业优秀共青团干部

    唐山研究院何建新

    中央企业团工委

    14-17

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    常州研究院宁祎

    全国煤指委

    14-18

    中央企业优秀团员干部

    天地华泰邱捷

    中央企业团工委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    13-01

    第三届煤炭工业科技管理先进工作者

    集团科技发展部雷毅

    中国煤炭工业协会

    13-02

    中央企业优秀共青团干部

    北京华宇黄亮

    中央企业团工委

    13-03

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    北京华宇欧凯

    全煤团指委

    13-04

    中央企业青年岗位能手

    北京研究院董卫果

    中企团工委

    13-05

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    北京研究院史泽华

    全国煤指委

    13-06

    湖北省优秀团员

    武汉设计院王铁力

    团湖北省委

    13-07

    重庆市优秀共青团干部

    重庆设计院王强

    团重庆市委

    13-08

    全国煤炭行业优秀共青团员

    上海煤科陈阳

    全煤团指委

    13-09

    中央企业青年岗位能手

    沈阳研究院祝钊

    中央企业团工委

    13-10

    全国煤炭行业优秀团员

    沈阳研究院王启明

    全煤团指委

    13-11

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    西安研究院杜建锋

    全煤团指委

    13-12

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    太原研究院赵刚

    全煤团指委

    13-13

    中央企业青年五四奖章

    常州研究院王树丰

    中央企业团工委、中央企业青联

    13-14

    全国煤炭行业优秀共青团员

    常州研究院杨康

    全煤团指委

    13-15

    中央企业优秀共青团干部

    常州研究院王树丰

    中央企业团工委

    13-16

    全国煤炭青年五四奖章

    天地开采吴拥政

    全煤团指委

    13-17

    全国煤炭行业优秀共青团员

    天地开采马智明

    全煤团指委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    12-01

    中央企业信息工作先进个人

    集团办公室刘鹏

    国资委

    12-02

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    北京华宇刘乐

    全煤团指委

    12-03

    中央企业志愿首届金牌志愿者

    北京华宇黄亮

    中央企业团工委

    12-04

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    武汉设计院张赵胤

    全煤团指委

    12-05

    中央企业优秀共青团干部

    武汉设计院张赵胤

    中央企业团工委

    12-06

    中央企业优秀共青团干部

    上海煤科马丽华

    中央企业团工委

    12-07

    中央企业青年岗位能手

    西安研究院李浩儒

    中央企业团工委

    12-08

    全国煤炭行业优秀共青团员

    西安研究院梅啸

    全煤团指委

    12-09

    全国煤炭行业优秀共青团干部

    重庆研究院唐娟

    全煤团指委

    12-10

    中央企业青年岗位能手

    太原研究院李刚

    中央企业团工委

    12-12

    中央企业优秀共青团干部

    太原研究院吴君

    中央企业团工委

    12-13

    中央企业青年岗位能手

    天地开采张晓

    中央企业团工委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    11-01

    中央企业信访工作先进个人

    集团办公室傅俊皓

    国资委

    11-02

    中央企业优秀共青团员

    北京华宇王海滨

    中央企业团工委

    11-03

    中央企业优秀共青团干部

    武汉设计院姜南

    中央企业团工委

    11-04

    中央企业青年岗位能手

    西安研究院孟增

    中央企业团工委

    11-05

    中央企业青年岗位能手

    太原研究院???/p>

    中央企业团工委

    11-06

    中央企业优秀共青团员

    常州研究院韩平

    中央企业团工委

    11-07

    中央企业杰出青年岗位能手

    常州研究院蒋志龙

    中央企业团工委

    11-08

    中央企业杰出青年岗位能手

    常州研究院凌云志

    中央企业团工委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    10-01

    江苏省优秀青年标兵

    南京设计院马新华

    团江苏省委

    10-02

    中央企业青年岗位能手

    武汉设计院张建平

    中央企业团工委

    10-03

    湖北省优秀共青团员

    武汉设计院欧阳增裕

    团湖北省委

    10-04

    中央企业青年五四奖章

    沈阳研究院富向

    中央企业团工委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    09-01

    中央企业优秀共青团干部

    北京华宇姜明

    中央企业团工委

    09-02

    央企业优秀共青团干部

    北京研究院史泽华

    中央企业团工委

    09-03

    中央企业优秀共青团员

    重庆设计院王琴

    中央企业团工委

    09-04

    重庆市优秀团员 团重庆市委

    重庆研究院邸志强

    团重庆市委

    09-05

    中央企业青年岗位能手 中央企业团工委

    国际公司刘全明

    中央企业团工委

    09-02

    中央企业优秀共青团干部

    北京研究院史泽华

    中央企业团工委

    09-03

    中央企业优秀共青团员

    重庆设计院王琴

    中央企业团工委

    09-04

    重庆市优秀团员

    重庆研究院邸志强

    团重庆市委

    09-05

    中央企业青年岗位能手2009.05

    国际公司刘全明

    中央企业团工委

    序号 获奖名称 获奖个人 授予单位

    08-01

    中央企业优秀共青团员

    北京华宇孙尚雷

    中央企业团工委

    08-02

    中央企业优秀共青团员

    北京研究院张国光

    中央企业团工委

    08-03

    中央企业青年岗位能手

    北京研究院孙志涛

    中央企业团工委

    08-04

    中央企业优秀共青团员

    南京设计院高春明

    中央企业团工委

    08-05

    中央企业青年岗位能手

    重庆设计院李龙江

    中央企业团工委

    08-06

    陕西省青年突击手

    西安研究院叶根飞

    团陕西省委

    08-07

    陕西省杰出青年岗位能手

    西安研究院姚克

    团陕西省委

    08-08

    宁夏回族自治区优秀共青团干部

    天地奔牛张志金

    团宁夏区委

    08-09

    中央企业优秀团干部

    天地开采刘治国

    中央企业团工委

    CCTEG

    版权所有:中国煤炭科工集团有限公司 技术支持单位:北京天地龙跃科技有限公司 京ICP备案:09061170号 京公网安备:11941050040号

    网管信箱:webservice@ccteg.cn 建议使用Firefox / IE 10以上浏览器,1024x768以上分辨率访问本网站

    十大彩票平台-首页
    <input id="csmg6"><tt id="csmg6"></tt></input>
  • <menu id="csmg6"></menu>
  • <menu id="csmg6"></menu>
    <menu id="csmg6"></menu>
  • <input id="csmg6"><u id="csmg6"></u></input>
  • <input id="csmg6"><u id="csmg6"></u></input>
  • <input id="csmg6"><u id="csmg6"></u></input><menu id="csmg6"></menu><input id="csmg6"><tt id="csmg6"></tt></input>
    <menu id="csmg6"></menu>
  • <nav id="csmg6"><u id="csmg6"></u></nav>
  • <object id="csmg6"></object>